Кружко голодает



Как я слышал — он три (или четыре) года не платил за аренду земли и не продлевал договор аренды. За это его и снесли.
  • +2
  • 17 апреля 2011, 10:42
  • mavsan

Комментарии (21)

RSS свернуть / развернуть
+
0
С прошлым мэром он наверное «договорился», а как новый мэр пришёл — киоск сразу снесли))

Не понимаю только, зачем строить и себя репрессированного клоуна?
avatar

myasnik

  • 17 апреля 2011, 16:44
+
0
Мда… В очередной раз…
Вот уж идиот…
avatar

dmitriylyalyuev

  • 18 апреля 2011, 11:51
+
0
Вот посмотрите, этот «диссидент» ещё в депутаты по списку от оппозиции пролезет
avatar

XPditor

  • 18 апреля 2011, 20:33
+
+1
Вы поглядите, как он на ютубе комментирует
youtu.be/6JPamen_mLk
avatar

mavsan

  • 19 апреля 2011, 11:54
+
0
Клиника)
avatar

myasnik

  • 19 апреля 2011, 14:29
+
+1
Чувак явно не в том регионе живёт. Валил бы на запад, к единомышленникам…
avatar

XPditor

  • 19 апреля 2011, 23:07
+
0
Так ведь ты не свалил в Россию…
avatar

pirvet

  • 21 апреля 2011, 13:38
+
0
Не понял. :) Если я не в России, тогда где? ;)
avatar

XPditor

  • 21 апреля 2011, 16:33
+
0
Да я уже потом посмотрел, что ВЫ — РОССИЯНИН.
Млять, дожили! Уже Россия советует в каком регионе жить украинцу.
Завтра начнут обои выбирать и указывать цвет трусов…
Без обид :) — наболело
avatar

pirvet

  • 22 апреля 2011, 08:46
+
0
Перед тем, как уехать в Россию Сергей прожил в Селидово много-много лет. Так что он имеет полное право высказывать свое мнение по-поводу происходящих тут событий.
avatar

mavsan

  • 22 апреля 2011, 09:08
+
0
Макс, я не наезжаю не на кого. Просто достало уже «не тот регион — не те люди...». Речь идет о прессинге.Как по мне так Кружок перешел кому-то дорогу или место его понравилось кому-то. Никого так быстро не сносят, даже если не платил 10 лет аренду :). Товар то кто-то вывез…
А по закону должны были менты охранять до приезда Кружка и сдавать под опись, типа «ничего не украли»
avatar

pirvet

  • 22 апреля 2011, 09:24
+
0
Товар продали — вот и деньги за аренду. Всё честно :D
avatar

myasnik

  • 23 апреля 2011, 01:12
+
0
Сегодня специально интересовался у знакомого депутата, за что его снесли. Так вот он сказал, что аренду тов.Кружко :) не платил с 2004 года.
Таки наци странные люди. Зомбируют их там что-ли…
avatar

mavsan

  • 20 апреля 2011, 08:37
+
0
Хорошо что снесли. Торговал по бешеным ценам просроченным товаром, там и красть было нечего. Нужно и второй ларек снести( МИТРА). Там у него тоже кроме просрочки и паленки по беш.ценам нет, и то выбора товара нет, расчитан на пьяную молодежь с дискотеки. Я за снос.
avatar

yyyy

  • 22 апреля 2011, 20:56
+
0
На ютубе в комментариях говорят, что Кружко много сделал для города. Объясните пожалуйста, что именно он сделал? Поставил киоски с бухлом и всё?
avatar

myasnik

  • 27 апреля 2011, 00:21
+
0
ну, про много я не знаю, но вот секцию большого тенниса и корты — это он. больше ничего не знаю :)
avatar

mavsan

  • 27 апреля 2011, 13:30
+
0
Ну так за это же деньги нужно платить. Значит, это тоже просто бизнес)
avatar

myasnik

  • 27 апреля 2011, 18:56
+
0
Все есть бизнес. Альтруистами становятся, когда на счетах имеется пара-тройка десятков миллиардов :) Да и то не все. Да и платят за теннис только на зарплату тренеру и на поддержание кортов (по крайней мере у меня такая информация). В общем ладно, пора тему закрывать, наверное.
avatar

mavsan

  • 28 апреля 2011, 09:02
+
0
Ну ч0 он там, «выголодовал» что-нибудь?
avatar

myasnik

  • 15 мая 2011, 14:07
+
0
Тоже интересно… В ютубе, где размещено его видеообращение, писали, что он с 1 мая в киевской больнице. Я правда не понимаю, чем в нашей больнице голодать хуже?
avatar

XPditor

  • 16 мая 2011, 19:56
+
0
В нашей плохо кормят)))

А вообще, голодовать именно в киевской больнице имеет смысл — там же ближе к власти, да и есть вероятность, что журналисты узнают о нём. А это тоже известность, то что ему нужно.
avatar

myasnik

  • 16 мая 2011, 20:46